в какой срок они должны мне ответить и устранить течь? Сухоносова Ольга 27 января 2011, 16:45 Ответ эксперта 20 февраля 2011 В п.40 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме утверждены Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 закреплено, что собственники помещений в соответствии с условиями договора или учредительными документами товарищества собственников жилья, жилищного, жилищно-строительного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива вправе: а получать от ответственных лиц не позднее 5 рабочих дней с даты обращения информацию о перечнях, объемах, качестве и периодичности оказанных услуг и или выполненных работ. В договоре указанный срок может быть уменьшен б проверять объемы, качество и периодичность оказания услуг и выполнения работ в том числе путем проведения соответствующей экспертизы в требовать от ответственных лиц устранения выявленных дефектов и проверять полноту и своевременность их устранения.

Главная, д.56, д. 58 — справки по тел. 296-86-68 четв.

, Комендантский пр. д.51, корпус 1 S 61.506,3 кв.м. , Комендантский пр.

Собраться в ТСЖ, поскольку образца его структуры не существует. Написать заявление в простой форме, может пригодится. После ремонта про однородность покрытия пола можно даже и не мечтать, скачать.

Если же хотите на более долгое время забыть о коррозии, то воспользуйтесь антикоррозионной грунт-краской, которая более серьезно защищает поверхности от ржавчины. Шумостоп К2 применяются для звукоизоляции пола плавающая стяжка . либо иногда можно использовать на стены под штукатурку.